Available lists

Notifications
notifications@lists.ffnw.de
Loading...
  • 1 participants
  • 183 discussions
Osnabrueck
osnabrueck@lists.ffnw.de
Loading...
  • 35 participants
  • 35 discussions
Backbone
backbone@lists.ffnw.de Backbone/Backhaul Freifunk Nordwest
Loading...
  • 14 participants
  • 14 discussions
Nordwest
nordwest@lists.ffnw.de Allgemeine Liste für organisatorische und technische Themen
Loading...
  • 11 participants
  • 8 discussions
Dev
dev@lists.ffnw.de
Loading...
  • 1 participants
  • 1 discussions
Admin inactive
admin@lists.ffnw.de Malilingliste für das Admin-Team. Technische Anfragen bitte an die normale Mailingliste.
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
FRI-WHV inactive
fri-whv@lists.ffnw.de
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
Hood-status inactive
hood-status@lists.ffnw.de
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
Netmon-dev inactive
netmon-dev@lists.ffnw.de
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
Openwifi inactive
openwifi@lists.ffnw.de
Loading...
  • 0 participants
  • 0 discussions
List Description Activity in the past 30 days
Notifications
notifications@lists.ffnw.de
  • 1 participants
  • 183 discussions
Loading...
Osnabrueck
osnabrueck@lists.ffnw.de
  • 35 participants
  • 35 discussions
Loading...
Backbone
backbone@lists.ffnw.de
Backbone/Backhaul Freifunk Nordwest
  • 14 participants
  • 14 discussions
Loading...
Nordwest
nordwest@lists.ffnw.de
Allgemeine Liste für organisatorische und technische Themen
  • 11 participants
  • 8 discussions
Loading...
Dev
dev@lists.ffnw.de
  • 1 participants
  • 1 discussions
Loading...
Admin inactive
admin@lists.ffnw.de
Malilingliste für das Admin-Team. Technische Anfragen bitte an die normale Mailingliste.
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
FRI-WHV inactive
fri-whv@lists.ffnw.de
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
Hood-status inactive
hood-status@lists.ffnw.de
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
Netmon-dev inactive
netmon-dev@lists.ffnw.de
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
Openwifi inactive
openwifi@lists.ffnw.de
  • 0 participants
  • 0 discussions
Loading...
Results per page: